Опубликовано
14 дек. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

MR Group выходит на рынок ТЦ

Опубликовано
14 дек. 2017 г.

Девелоперская компания MR Group, специализирующаяся на строительстве многофункциональных жилых комплексов, планирует развивать направление торговых центров, пишет "Коммерсант". Сейчас компания ищет площадку под строительство торгового центра на востоке Москвы. В частности, известно, что девелопер рассматривает участок в Новокосино —21,2 га на пересечении МКАД и Косинского шоссе. Будущий ТЦ может стать как центром регионального (35–75 тыс. кв. метров), так и суперрегионального (более 75 тыс. кв. метров) формата.

MR Group выходит на рынок ТЦ - http://mfkvodny.ru


MR Group работает на российском рынке с 2003 года. В портфеле компании 35 объектов общей площадью 5 миллионов кв. метров в Москве, Московской области и Сочи. Компания входит в Топ-3 крупнейших застройщиков Москвы по данным рейтинга аналитического центра Циан и РБК и в Топ-7 крупнейших застройщиков России по версии Infoline и Национального объединения застройщиков жилья.

По оценкам коммуникационной группы "Земер", предложение на земельном рынке за последние три года выросло на 30%, но сделок практически нет, хотя цены упали почти в два раза. Темпы строительства новых торговых центров также сократились, следует из данных консалтинговых компаний, однако, среди ритейлеров по-прежнему есть спрос на качественные торговые площади.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.