Опубликовано
16 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Manolo Blahnik меняет календарь для удобства клиентов

Опубликовано
16 дек. 2016 г.

Manolo Blahnik меняет традиционный сезонный календарь. С января коллекции знаменитого бренда обуви будут называться «Весна», «Лето», «Осень», «Зима», вместо традиционных «Весна/Лето», «Пре-Осень». «Осень/зима» и «Круизная».

Manolo Blahnik


«Мы считаем, что современные названия совершенно не интуитивны и не соответствуют нуждам и ожиданиям клиента», - скзала генеральный директор компании Кристина Бланик.

«Традиционно весенне-летняя коллекция поступает в январе, а осенне-зимняя – в июле, но у нас в Северном полушарии нет спроса на льняные сандалии, когда идет снег или меховые сапоги в 30 градусов жары».

Manolo Blahnik сообщила о создании собственной системы, учитывающей расположение магазинов во всем мире, температуры, объем поставок и поведение покупателей. У марки на сегодняшний день 290 точек продаж в 33 странах, и компания, по собственным словам, хочет предоставить покупателям правильный стиль в удачное время.
 
«По нашему мнению, клиенты люксовых магазинов поменяли свои покупательские привычки. Они хотят немедленно удовлетворить свои потребности, что является характерным для нынешнего социального климата, и наша новая модель как раз учитывает это», - прокомментировала Кристина Бланик.


 
Рекламные кампании будут проходить, как и раньше, также Manolo Blahnik будет орагнизовывать 4 пресс-презентации в год.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.