Автор
Profashion
Опубликовано
31 мая 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Mansur Gavriel запустит мужскую линию

Автор
Profashion
Опубликовано
31 мая 2018 г.

Американский бренд изделий из кожи и одежды Mansur Gavriel объявил о запуске линии мужских аксессуаров.



В первую коллекцию, которая будет представлена до осени 2018 года, войдут 11 моделей, включая портфели, рюкзаки, сумки, кошельки и визитницы. Дизайн многих изделий будет напоминать мужскую интерпретацию знаковых для Mansur Gavriel женских изделий.

«Изделия из кожи производятся в регионе Венето в Италии. Это высококачественные товары по доступной цене», – говорит сооснователь бренда Флориана Гавриэль. Цены на продукцию мужской линии будут варьироваться от 195 до 1395 долларов. Продаваться коллекция станет в бутиках Mansur Gavriel в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, а также в онлайн-магазине бренда и на сайте Mr Porter. Вторая капсула для мужчин осень-зима 2018/19 выйдет в сентябре и будет расширена за счет одежды и обуви.

Бренд Mansur Gavriel основан в 2012 году дизайнерами Рэйчел Мансур и Флорианой Гавриэль и быстро завоевал популярность в мире благодаря лаконичному стилю и высокому качеству продукции. В 2015 году марка запустила линию обуви, а в 2017-м представила свою первую коллекцию одежды.
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.