Опубликовано
7 февр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Megatop открывает четвертый магазин в России

Опубликовано
7 февр. 2017 г.

В марте белорусский обувной ритейлер Megatop откроет свой четвертый в России магазин в смоленском ТРЦ "Галактика". Площадь смоленского магазина одной из крупнейших в Республике Беларусь обувных сетей составит 310 кв. м. Брокером сделки выступила компания LCM Consulting.

Megatop открывает четвертый магазин в России - LCM Consulting


В ассортименте фирменных магазинов Megatop представлены коллекции обуви для всей семьи, а также аксессуары и кожгалантерея. В обувном кластере ТРЦ также работают магазины Carlo Pazolini, Zenden, Belwest, Kari, Obuv.com, "Форум", "Фаббрис" и другие.

Напомним, что первые три магазина Megatop за пределами Республики Беларусь открылись в Ярославле. В 2017 году Megatop планирует расширить свое присутствие в России, преимущественно в западных регионах ЦФО. "Компания Megatop готовится открыть не менее 15 фирменных обувных магазинов в городах с численностью населения свыше 200 тыс. человек", – прокомментировал ведущий специалист отдела развития компании Сергей Кривец.

Megatop занимает 10% рынка обуви Республики Беларусь, 30% рынка специализированных обувных магазинов. Товарооборот компании составляет более 3 млн. пар обуви в год. Сеть представлена 48 фирменными магазинами и 6 собственными дисконт-центрами в 23 крупных городах Беларуси и 3 магазинами в России.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.