Опубликовано
13 авг. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Mercedes-Benz Fashion Week Russia вошла в шорт-лист международной премии Campaign Event Awards 2018

Опубликовано
13 авг. 2018 г.

Наряду с Google, Tom Ford, adidas и другими российская неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia вошла в шорт-лист премии Campaign Event Awards 2018, которая ежегодно вручается фестивалям и мероприятиям за креативные решения в области инновационного маркетинга. Об этом на днях сообщила пресс-служба недели моды.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia вошла в шорт-лист международной премии в области инновационного маркетинга - @mbfwrussia


MBFW, проходящая в Москве два раза в год, и агентство "Артефакт" номинированы в категории "Exhibition Experience" ("Выставочный Опыт" - прим. ред.). Как отмечают в Campaign Event Awards, неделя моды собирает на одной площадке самых ярких дизайнеров, представителей медийного и шоу-бизнеса. В каждом сезоне принимает участие 60 000 человек, но организаторы не ограничиваются только модой.

Так, в рамках MBFW проходят образовательные мероприятия (Fashion futurum accelerator), конференции и фестивали (Fashion Futurum), а также многое другое. Mercedes-Benz Fashion Week Russia стремится повысить престиж российской национальной моды на внутреннем и глобальном уровне.  

Церемония награждения Campaign Event Awards пройдет 1 ноября на лондонской площадке Eventim Apollo (Хаммерсмит Аполло). Билеты можно заказать здесь

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.