Опубликовано
22 сент. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Monki запустил феминистскую кампанию

Опубликовано
22 сент. 2016 г.

Бренд одежды для девушек и молодых женщин решил поговорить о феминизме в честь своего десятого дня рождения и запустил кампанию под названием Monkifesto, рассказывающей об актуальных проблемах нового поколения женщин.

 


Кампания построена вокруг 10 слоганов, таких, как «Please yo'self», «Multi is the new regular», «Periods are cool»,  «Knowledge is queen» («Радуй себя», «Мульти – это новая норма», «Критические дни – это круто», «Знания - сила»). Марка ставит своей целью помочь разрушить слишком ограниченное изображение женщин в массовой культуре и способствовать обретению уверенности в себе.

10 слоганов проиллюстрированы фотографиями, снятыми художницей Арвидой Бистром, а также вирусными роликами рекламных лиц кампании. Писательницы, блогерши, диджеи и актрисы с юмором рассказывают о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться и путях их преодоления.  

Кампания в соцсетях будет сопровождаться выпуском капсульной коллекции одежды, состоящей из свитшотов, топов, трусов и не только, на которой будут написаны рекламные слоганы. Капсула будет продаваться в сотне бутиков в Европе и Азии.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.