Опубликовано
11 янв. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

На FashionMag.com появился новый сервис фотографий

Опубликовано
11 янв. 2013 г.

На сайте FashionMag.com уже находится около миллиона фотографий с модных показов из 38 городов, но мы решили не останавливаться на достигнутом. Новый поисковый сервис, быстрый и интуитивно понятный в использовании, поможет легче ориентироваться в огромном океане фотографий.

Интуитивная навигация по 11 000 показов


На сайте хранится 951 000 фотографий почти с 11 000 показов, и сервис нового поколения позволяет сортировать снимки по городам, рынкам (женская, мужская одежда, высокая мода, нижнее белье…), сезонам, годам. Доступны архивы до 2007 года.

Для каждого запроса результаты появляются в режиме реального времени. Помимо показов, новым сервисом можно воспользоваться для просмотра фотографий уличной моды, тенденций сектора красоты, профессиональных выставок, точек продаж и торговых центров. В общей сложности на сайте доступно 1 032 000 фотографий.

Напомним, что с сентября прошлого года все фотографии на FashionMag.com можно смотреть в HD качестве, открыв их во весь экран, чтобы не пропустить ни малейшей детали, придуманной дизайнерами.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.