Опубликовано
25 нояб. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

На Неделе высокой моды в Париже появятся 6 новых имен

Опубликовано
25 нояб. 2016 г.

В календаре недели От-Кутюр, которая пройдет в Париже в январе, появятся новые имена: Antonio Grimaldi, Galia Lahav, Georges Hobeika, Hyun Mi Nielsen, Maison Rabih Kayrouz и Xuan.

Комитет правления Синдиката выбрал эти модные дома в качестве «гостей», предоставив им возможность показать свои коллекции в рамках Недели моды От-Кутюр.

Модель из коллекции Xuan Thu Nguyen - xuan-paris.com

 
Также в Неделе моды примут участие гости прошлого сезона, среди которых Ульяна Сергеенко, Aouadi, Francesco Scognamiglio, Guo Pei, Iris Van Herpen, Julien Fournié, Ralph&Russo, Schiaparelli, Ulyana Sergeenko, Vetements, Yuima Nakazato и Zuhair Murad.

Среди приглашенных дизайнеров есть как известные модные дома, так и начинающие марки, среди которых Кристина Хйун Ми Нильсен, чей лейбл Hyun Mi Nielsen представит свою первую коллекцию на Неделе моды в Париже. Дизайнер родилась в Корее, выросла в Копенгагене и получила образование в Лондоне, теперь она живет и работает в Париже. У нее также есть опыт работы в Balenciaga, Givenchy и в Alexander McQueen в Лондоне.

Еще одна жительница французской столицы – Суан Тху Нгуен (Xuan Thu Nguyen) – голландка вьетнамского происхождения, закончила Институт моды Амстердама AMFI. В 2008 года дизайнер начала показывать свои коллекции От-Кутюр на Неделе моды в Париже, а позже ее дом Xuan начал создавать и линию прет-а-порте.
 

Два образа Antonio Grimaldi - antoniogrimaldi.com


Итальянец Антонио Гримальди (Antonio Grimaldi) также представлял сви коллекции в Париже несколько раз. Его работы продаются, в основном, на Ближнем Востоке, в Японии и в США.

Ливанский дизайнер Джордж Хобейка (Georges Hobeika) - также частый гость подиумов французской столицы. Его модный дом был основан в Ливане в 1984 году. Теперь его ставший известным модный дом предлагает три линейки: Georges Hobeika Bridal, Georges Hobeika Signature и GH by Georges Hobeika.

Израильский дизайнер русского происхождения Галя Лахав (Galia Lahav) основала свой модный дом около 30 лет назад. Ее свадебные платья пользуются большой популярностью у знаменитостей.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.