Опубликовано
2 мая 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Наталья Водянова получит Global Voices Award

Опубликовано
2 мая 2017 г.

С 29 ноября по 2 декабря 2017 года в Soho Farmhouse в Оксфордшире пройдет вторая fashion-конференция Voices, организованная изданием Business of Fashion. В этом году премию Global Voices Award получит основательница благотворительного фонда "Обнаженные сердца" и глобальной платформы Elbi, модель и филантроп Наталья Водянова.

Наталья Водянова получит Global Voices Award - Наталья Водянова Facebook


Voices - не просто одна из многих конференций в мире моды. Мероприятие, попасть на которое можно только по приглашению, объединяет вместе новаторов, задающих тон модной индустрии и предпринимателей, чьи действия определяют мировые тенденции далеко за ее пределами. В рамках трехдневной программы проходят круглые столы, интерактивные дискуссии и другие активности, в которых принимают участие полторы сотни лидеров индустрии из двух десятков стран.

В этом году Наталья Водянова получит награду не только за выдающиеся достижения в модной индустрии, но и за то влияние, которое ее действия оказывают на остальной мир. Напомним также, что первая награда Global Voices Award в 2016 году была присуждена культовому фотографу Марио Тестино.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.