Автор
FashionTime
Опубликовано
1 нояб. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Николь Кидман превратилась в икону 60-х для новой кампании Jimmy Choo

Автор
FashionTime
Опубликовано
1 нояб. 2013 г.

Бренд Jimmy Choo представил рекламную кампанию своей новой круизной коллекции. В качестве модели была выбрана Николь Кидман. Для съемки актриса превратилась в блондинку с прической в стиле Брижит Бардо. Фотосессия прошла на берегу моря.


«Я была рада возможности предстать в образе, отражающем игривость и свободу, которыми отличались иконы 60-х годов, – сказала Николь. – Я прочувствовала атмосферу летних каникул, которые обычно проходят на пляже, где вы всегда получаете удовольствие».

На фотографиях Камиллы Акранс Кидман позирует на фоне океанского пейзажа в черных босоножках на шпильках и с сумкой из кожи питона. Лучи солнца оттеняют цвет кожи теплым золотистым тоном, а морской ветер раздувает белокурые взъерошенные волосы. Акранс сняла обладательницу «Оскара» как крупным планом, так и издалека. На всех фотографиях актриса буквально приковывает к себе взгляд.

«В очередной раз Николь отлично показала силу и многогранность женщины Jimmy Choo, глубина характера актрисы также отлично передает игривое и знойное настроение круизной коллекции, – сказала про Николь креативный директор бренда Сандра Чой. – Она излучает магическую ауру, которой обладали актрисы 60-х годов».

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.