Опубликовано
2 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Новый oodji в Санкт-Петербурге

Опубликовано
2 нояб. 2017 г.

29-ый магазин российской одежной сети oodji в Санкт-Петербурге занял 800 кв. метров в ТРК "5 Озер", сообщила пресс-служба компании FortGroup, управляющей торгового комплекса. Магазин открылся для посетителей 1 ноября на первом этаже комплекса.

Новый oodji в Санкт-Петербурге - FortGroup


В нем представлен полный ассортимент мужской и женской линеек одежды бренда. По словам Сергея Вещева, директора торгового департамента oodji, в этом году компания расширила ассортимент до 7000 моделей. 

По данным компании, на сегодняшний день розничная сеть oodji представлена 137 собственными магазинами и более 180 партнерскими на территории России и ближнего зарубежья. Компания oodji является партнером FortGroup по нескольким проектам.

Как отмечает FortGroup, в 2017 году пул операторов ТРК "5 Озёр" был обновлен обновлен на 15%. Напомним, что в портфеле компании - одного из крупнейших игроков на рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга - ТРК "Европолис", ТРК "Южный Плюс", ТРК "Академ-Парк" и другие. В начале месяца в ТРК "5 Озер" также открылся один из крупнейших в Приморском районе магазинов сети "Спортмастер".
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.