Опубликовано
15 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Новый сезон "Подиума зрелой красоты" пройдет в Москве 3 октября

Опубликовано
15 авг. 2017 г.

Новый сезон "Подиума зрелой красоты" пройдет в Москве 3 октября в Культурном центре ЗИЛ, сообщают организаторы - портал для старшего поколения "Баба-Деда" и Культурный центр ЗИЛ. Напомним, что мероприятие, которое привлекает внимание российского общества к культуре восприятия зрелого возраста, существует уже 4 года. В январе "Подиум" впервые прошел в Санкт-Петербурге.

Новый сезон "Подиума зрелой красоты" пройдет в Москве 3 октября - Подиум зрелой красоты


В этом году в московском "Подиуме" впервые примут участие и мужчины старше 50-ти лет. Организаторы надеются, что мужчины проявят не меньшую активность,чем женщины, и на сцену выйдут, как минимум, 15 представителей сильного пола. 

Проект поддерживают МГТС, Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко и бренд одежды для женщин Witt international холдинга Otto Group Russia. "Нас поддерживают как уже известные, так и начинающие дизайнеры, модные бренды, которые объединяются, чтобы показать обществу новый образ зрелого человека. И это очень правильно, ведь наш подиум - социокультурный: в первую очередь мы показываем не вещи — мы показываем людей!" — подчеркивает Анастасия Лазибная, автор проекта. "Клиенты интернет-магазина модной одежды witt.ru - это дамы элегантного возраста, а для этой аудитории в нашей стране, к огромному сожалению, проводится очень мало мероприятий", - в свою очередь отмечает директор бренда Witt в России Юлия Хлебина.

Набор участниц проводится с 15 августа по 22 августа 2017. Чтобы принять участие в мероприятии необходимо прислать мотивационное письмо на почту организаторов [email protected]. Тема письма "Подиум зрелой красоты 2017".
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.