Автор
FashionTime
Опубликовано
14 окт. 2014 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Оливия Палермо хочет открыть собственный Дом моды

Автор
FashionTime
Опубликовано
14 окт. 2014 г.

Поклонники личного стиля Оливии Палермо будут рады узнать, что светская модница планирует создание модного дома. Как заявила сама Оливия в одном из интервью: «Я хотела бы начать собственное дело, но сейчас не самое подходящее время. Я чувствую, что могу сделать это в несколько этапов, и когда настанет подходящий момент – я это сделаю».

Оливия Палермо


Девушка, стиль которой покоряет всех модниц с 2006 года, пока еще не имеет собственного модного бренда. Но Оливия имеет достаточный опыт взаимодействия с модными домами и ведет популярный fashion-блог. В сентябре Палермо выпустила капсульную коллекцию обуви совместно с Aquazzura, которая доступна для продажи на сайте Net-A-Porter.com.

Ранее этим летом, бренд солнцезащитных очков Westward Leaning предложил Палермо создать капсульную коллекцию очков, которая будет продаваться онлайн на сайте oliviapalermo.com. В начале этого лета Оливия вышла замуж за Йоханнеса Хьюбла. Модель необычного свадебного платья для церемонии была разработана лично Оливией Палермо совместно с Carolina Herrera. Нам остается только надеяться, что подходящий момент для создания Дома моды Оливии Палермо настанет очень скоро.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.