Опубликовано
16 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ольга Михайловская основала школу моды

Опубликовано
16 нояб. 2017 г.

Эксперт модной индустрии, обозреватель Vogue, автор сотен интервью и десятков модных съемок Ольга Михайловская основала школу Front Fashion School. Первые занятия, которые в первую очередь могут заинтересовать дизайнеров, журналистов, блогеров и стилистов, стартуют уже в конце ноября. 

Ольга Михайловская основала школу моды - http://www.frontfashionschool.com/


Школа ставит перед собой задачу научить видеть и предвидеть модные тенденции, понимать законы модной индустрии и логику кадровых перестановок в модных домах, а главное, писать обо всем этом так, чтобы было интересно читаталям.

Пока в программе заявлено три курса. Курс "История моды", который включает 8 лекций по 2 часа, стартует уже 28 ноября. Интенсив "История моды" будет проходить с 19 января по 21 января 2018, а курс "Fashion-журналистика" будут читать с 29 ноября по 23 декабря.

Ольга Михайловская занялась fashion-журналистикой в начале 90-х годов. Она имеет опыт работы обозревателем моды в "Коммерсанте", fashion feature редактором в Vogue, fashion директором в InStyle и Elle, креативным директором в CitizenK и L'Officiel. 

Отметим также, что занятия в школе Front Fashion School будут вести практикующие профессионалы индустрии.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.