Опубликовано
9 июл. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Операторы сегментов "мода" и "развлечения" активнее всего растут в ТЦ Петербурга

Опубликовано
9 июл. 2018 г.

По итогам первых 6 месяцев 2018 года в петербургских моллах активнее всего расширяли свое присутствие операторы сегментов "мода" и "развлечения", на фоне минимального за последние 5 лет уровня вакантности торговых площадей. Об этом пишет "Деловой Петербург", со ссылкой на данные международной консалтинговой компании Colliers International.

Операторы сегментов "мода" и "развлечения" активнее всего растут в ТЦ Петербурга - L Brands


Среди открытий сегмента "мода" в первом полугодии аналитики компании отмечают два новых магазина американского джинсового бренда Levi's, а также первые магазины спортивного ритейлера Under Armour и бельевого бренда Victoria's Secret, которые были запущены в Северной столице в первом квартале. 

Рост числа арендаторов сегмента "развлечения" в компании объясняют развитием игровых и образовательных зон для детей в формате edutainment. 

Несмотря на общую активность операторов торговли сегмента "мода" в Петербурге, о планах сокращении своего присутствия в регионе ранее заявлял немецкий спортивный ритейлер adidas. Кроме того, с рынка ушла российская сеть женской одежды Swank. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.