Опубликовано
19 мая 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Основательница NNedre запускает образовательный курс

Опубликовано
19 мая 2017 г.

В июне петербургский дизайнер Нелли Недре, основательница бренда NNedre, запускает краткий образовательный курс BFK by NNedre, часть средств с которого пойдет на благотворительность - практические занятия с детьми-подростками из приютов.

Основательница NNedre запускает образовательный курс - nnedre.com


Полный курс Basic Fashion Knowledge состоит из пяти частей. Его стоимость составляет 15 тысяч рублей. Спикерами на нем выступают: Нелли Недре - главный дизайнер марки, Виктория Янчук - арт-директор, Ольга Полуднева - начальник цеха, Алена Романова - управляющая оффлайн и онлайн магазина.

В первой части участников научат, как найти свою нишу в сфере дизайна одежды, как спланировать бюджет и составить бизнес-план. Вторая часть курса посвящена визуализации проекта. Спикеры третьей части расскажут об особенностях производства. В рамках четвертой части пройдет обсуждение продаж онлайн, и, наконец, в пятой части команда NNedre расскажет о масштабировании бизнеса.

После каждой части у участников будет возможность получить персональную консультацию. Каждый участник программы также получит карту постоянного покупателя NNedre и пакет участника, а по окончанию курса сюрприз на память.
 
Даты проведения курса Basic Fashion Knowledge by NNedre: 13 - 21 июня, 19:00.

Напомним, что под маркой NNedre выходят коллекции женской, мужской, а также детской одежды. Бренд продается онлайн. В прошлом году на Басковом переулке, 29 открылся магазин традиционного формата.


 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.