Опубликовано
22 июл. 2014 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Парижская выставка Who's Next: итоги.

Опубликовано
22 июл. 2014 г.

В этой сессии был зарегистрирован беспрецедентный прирост числа посетителей из Азии: +51.7% для Китая и +64.1% для Кореи. Однако лидирующую позицию по-прежнему занимает Япония (120 посетителей). Благодаря значительному присутствию клиентов по экспорту, количество посетителей выставки WHO'S NEXT выросло с 36% до 38%, по сравнению с июлем прошлого года. В целом через ворота комплекса Porte de Versailles с 4 по 7 июля 2014 года прошли 36,810 посетителей.

Who's Next, Париж, 4-7 июля


Несмотря на то, что общее число посетителей снизилось на 15%, что напрямую связано с уменьшением числа посетителей из Франции, (-18.4%), в категории "закупщик" наблюдается непрерывный прирост. Экспоненты отметили большое количество "качественных" закупщиков, а также множество крупных международных компаний, в поисках дизайнерских товаров на будущий сезон.

Касательно пространства FAME, можно смело утверждать, что климат оставался положительным на протяжении всей выставки. Закупщики особенно отметили подборку брендов и сценографию павильона: застройка стендов, в форме елочки, по-прежнему позитивно воспринимается посетителями и содействует правильному распределению потока посетителей по аллеям. ВЕЧЕРНЯЯ МОДА серьёзно пострадала из-за отсутствия посетителей из Средней Азии, вызванного периодом Рамадана, несмотря на присутствие большинства известных бутиков из этих стран.

Посетители PREMIERE CLASSE в целом были довольны посещением выставки. Новое расположение этого пространства в Холле 4, в непосредственной близости к FAME, было встречено положительными отзывами. Что касается пространства WHO'S NEXT ACCESSORIES, которое впервые было размещено в Холле 5, то тут отзывы были совершенно разными. Несмотря на сосредоточение предложения при входе на выставку, продуманное специально для более динамичного потока посетителей, а также вопреки многочисленным мероприятиям в центре холла, некоторые экспоненты приложили усилия, чтобы заключить контракты. В числе причин такого умеренного закупочного климата можно назвать экономический кризис и календарь закупок для секторов кожгалантереи и обуви. Выставка MARO & GO, которая пройдёт с 14 по 16 сентября этого года, для многих станет возможностью реализовать свои задачи по продажам.

Who's Next, Париж, 4-7 июля


Участие экспонентов в различных мероприятиях на выставке (показы, конференции, вечеринки) также понравилось посетителям. Форум тенденций, конференции и бесплатные услуги, такие как пространство Retail Expert Club, имели оглушительный успех; эти инструменты развития бизнеса позволили посетителям и экспонентам из Франции и других стран легко и быстро расшифровать тенденции и изменения рынка.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.