Опубликовано
27 мая 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Patrizia Pepe открыла третий бутик в Москве

Опубликовано
27 мая 2017 г.

Новый бутик флорентийского бренда одежды и аксессуаров Patrizia Pepe расположился в столичном ТРЦ "Европейский". Он занял 85 кв. метров на втором этаже ТРЦ, сообщила пресс-служба марки. С учетом нового открытия сеть российских монобрендов Patrizia Pepe насчитывает 17 бутиков. 

Бутик Patrizia Pepe в ТРЦ "Европейский" - Patrizia Pepe


Интерьер нового пространства отражает характер бренда и играет на контрастах, не признавая условностей. Минималистичный дизайн в светлых тонах разбавлен зеркалами в деревянных золотых рамах, светильниками в форме полупрозрачных шаров и хромированной отделкой.  

В ассортименте бутика представлена коллекция весна-лето 2017, а также обувь, аксессуары и сумки, на которые марка делает особую ставку. Наряду с моделями из сафьяновой кожи, из которой выполнены культовые сумки из линии Lock, в коллекции представлены сумки, дополненные отделкой из оргстекла, металла, блесток, нейлона и денима.

Напомним, что два других бутика Patrizia Pepe в Москве открыты в ТЦ "Метрополис" и ТЦ "Крокус Сити Молл". Ритейлер также представлен в Астрахани, Барнауле, Белгороде, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Новосибирске, Перми, Рязани, Ростове-на-Дону, Сургуте, Владивостоке, Якутске и Ярославле. Сеть Patrizia Pepe в мире насчитывает свыше 100 бутиков. Коллекции марки также представлены  в более чем  1 700 мультибрендовых магазинах по всему миру.

По случаю открытия бутика в минувшую пятницу в ТРЦ "Европейский" прошла коктейльная вечеринка, среди гостей которой были замечены представители модной индустрии и светской жизни Москвы: актрисы Александра Бортич и Олеся Судзиловская, дизайнер Евгения Линович, DJ и модный эксперт Наталья Туровникова, модель Ясмина Муратович, галерист Мари Коберидзе, продюсер Снежина Кулова и другие.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.