Автор
FashionTime
Опубликовано
10 июл. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Первая модель из коллекции Изабель Маран для H&M

Автор
FashionTime
Опубликовано
10 июл. 2013 г.

О том, что Изабель Маран создаст для H&M осеннюю коллекцию одежды, аксессуаров и обуви, стало известно месяц назад. А на днях дизайнер примерила одну из созданных для H&M моделей.


Маран, известная богемным мужским кроем, решила отразить свою философию и в коллекции для известной марки. В то же время в коллекции будет прослеживаться легкая небрежность, присущая для парижанок. Как говорит сама Изабель, она хочет добиться ноток сексуальности в повседневной одежде. «Не слишком обращать внимание на одежду, при этом все равно выглядеть сексуально», — девиз Маран.

Изабель Маран будет также разрабатывать осенний гардероб для подростков и мужчин. Это будет ее первый подобный опыт.

Коллекция, уже сейчас обреченная на успех, поступит в продажу 14 ноября. H&M часто привлекает к сотрудничеству другие бренды и именитых дизайнеров. Например, в прошлом году марка H&M сотрудничала с Maison Martin Margiela.

Француженка Маран начала шить одежду еще в школе, что не мешало ей получать за это деньги. Затем была студия «Берсо», линия ювелирных украшений, трикотаж, а в 1994 году Изабель создала коллекцию для собственного бренда.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.