Автор
Profashion
Опубликовано
23 янв. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Philipp Plein представил идеальный бутик для мужчин

Автор
Profashion
Опубликовано
23 янв. 2017 г.

Новый бутик Philipp Plein открылся 15 января в Милане на улице Корсо Венеция. В его концепции немецкий дизайнер воплотил свои представления о торговом пространстве для мужчин.

Бутик площадью 680 кв. метров расположился на трех этажах. Специальная секция магазина посвящена бренду Plein Sport. Ее стены выполнены из бетона, на них нанесены мотивационные надписи: «Тренируйся как боец» и «Дом Силы». В оформлении секции использованы штанги из мрамора, скамьи для жима, баскетбольное кольцо и кибер-маникен. В ассортименте – новая коллекция бренда и аксессуары.


На первом этаже магазина представлены аксессуары Philipp Plein. На втором расположились основная коллекция бренда и бар Air Force Plein – его пространство выполнено в виде частного самолета и оформлено дисплеями-иллюминаторами, мягкими креслами для посетителей и столами из черного мрамора. В баре посетителей угощают шампанским, коктейлями и икрой. На третьем этаже бутика представлены изделия из денима и вещи в стиле casual. Главной особенностью оформления стал зеленый ретро-кар Lamborghini Miura.

Помимо традиционных для интерьера бутиков Philipp Plein люстр из муранского стекла и черепа, усыпанного кристаллами Swarovski, в магазине установлены LED-дисплеи, которые транслируют модные показы и рекламные кампании бренда. Также в бутике представлены картины в стиле граффити художника из Лос-Анджелеса Алека Монополи.
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.