Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
12 авг. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Podium Market представил коллаборации Oh, my+Ksenia Schnaider, Reebok X Faces & Laces

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
12 авг. 2016 г.

В магазинах сети Podium Market стартовали продажи коллабораций Oh, my+Ksenia Schnaider и Reebok X Faces & Laces, а также новых коллекций Levi’s, сообщается в пресс-релизе компании.


Капсульная коллекция российского бренда базовых вещей Oh, my и дизайнера, Ksenia Schnaider — это «ода любимому черному с белым и простым линиям».

К десятилетию фестиваля уличной культуры Faces & Laces, Reebok превратил классическую Reebok Club C в лимитированная модель под названием City Under Construction. Вдохновением коллаборации послужила жизнь большого города, а в основе дизайна были использованы типичные городские цвета: черный, асфальтово-серый и сигнальный желтый, взятый с заградительных лент.


Главным хитом осенней коллекции Levi’s стала обновленная версия нестареющей модели 505С. Приставка «С» означает кастомизированный: дизайнеры бренда оставили привычный прямой крой, но сделали его уже.

Podium Market — сеть магазинов, представляющих более 500 российских и мировых брендов. Существует с 2012 года. За это время открылось три универмага в Москве, один в Казани и один в Краснодаре.

 

Copyright Riamoda.ru