Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
23 мая 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Посол Республики Корея в России: Отношения наших стран находятся на подъеме

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
23 мая 2018 г.

14 и 15 мая в «Крокус Экспо» состоялась крупная выставка корейских продуктов KBEE - Korea Brand & Entertainment Expo 2018, охватившая разные сферы: моду, медицину, сервис, товары для дома. Программа включала различные мастер-классы от топ-визажистов и бьюти-блогеров, а на официальном открытии в «Крокус Сити Холле» прошел концерт k-pop звезд, собравший полный зал.


Ирина Щелкунова, РИА Мода



Раздел K-Fashion включал как самостоятельные бренды, так и делегацию брендов по правительственной линии, представленных на стенде Корейской ассоциации моды. Как сообщается в пресс-релизе, в планах у Ассоциации моды наладить деловые контакты с российскими стилистами, байерами и представителями fashion-индустрии.

В своем выступлении на церемонии открытия выставки корейских продуктов KBEE 2018 Посол Республики Корея в России господин У Юн Гын отметил, что отношения стран находятся на подъеме, Россия и Корея являются важными и надежными партнерами друг для друга, а также выразил надежду, что выставка KBEE 2018 поможет укрепить культурные связи и создаст прочные узы дружбы, как между компаниями, так и между гражданами двух стран.

Директор компании KOTRA (Торговый отдел Посольства Республики Корея в РФ) Квон Пхенг О также отметил: «Для нас является очень значимым проведение выставки корейских товаров и концерта корейских звезд, где впервые объединяются индустриальная и культурная сферы, в Москве, в сердце России и во всемирном культурном центре».
 

Copyright Riamoda.ru