Опубликовано
7 нояб. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Президент Levi's покинет свой пост

Опубликовано
7 нояб. 2011 г.

27 ноября Robert Hanson официально уйдет с поста президента бренда Levi’s, через год после реорганизации группы, при которой президентов по географическим зонам заменили президентами по брендам (Levi's, Denizen, Dockers...).

LeviStrauss & Co
Robert Hanson покинет Levi's к концу месяца. Фото Levi's


«Для таких решений никогда не бывает идеально подходящего времени, но мое желание написать новую главу жизни заставило меня превратиться из «тренера» в «фаната» бренда», - объяснил в официальном заявлении человек, который провел в Levi-Strauss почти 24 года. К компании он присоединился 8 февраля 1988 года в качестве «менеджера по рекламе».


Позднее он стал Директором по маркетингу Levi’s Kids, вице-президентом по маркетингу и продвижению бренда Dockers Khakis и вице-президентом по продвижению бренда в регионе Европа, Ближний Восток и Африка. До 2010 года он был президентом Levi’s Americas.


Он покинул пост международного президента Levi’s через год после вступления в должность. На посту его сменит Charles “Chip” Bergh, бывший руководитель Procter and Gamble, формально президент Levi Strauss с 1 сентября, до назначения нового президента Levi’s.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.