Опубликовано
26 апр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Профессиональная выставка Cosmofarma впервые пройдет в России

Опубликовано
26 апр. 2018 г.

Cosmofarma идет на восток: ключевое мероприятие в области фармацевтики и косметологии, 22 апреля завершившееся в итальянской Болонье, в 2019 году впервые состоится в Москве. Это будет дебют выставки за пределами Италии.
 

Генеральный директор BolognaFiereАнтонио Бруццоне - http://www.bolognafiere.it


«Уже в конце 2018 года - в декабре – должно начаться международное продвижение Cosmofarma в российской столице благодаря организации своеобразного «превью» события», - сообщил генеральный директор компании по организации выставок BolognaFiere Антонио Бруццоне в разговоре с FashionNetwork.com
 
Синергия с ExpoSanità, которая состоялась в этом году почти в те же даты, что и Cosmofarma (с 18 по 21 апреля), и которая уже проводит специализированное мероприятие в Москве, продолжится и в российской столице. «У нас будет собственное пространство, в котором будут представлены, в том числе, выбранные нами компании в области космецевтики, но настоящая выставка со специальными павильонами состоится только в декабре 2019 года», - сообщил директор.

Для Cosmofarma российский рынок представляет очень высокий интерес, в том числе, благодаря схожести с итальянской системой дистрибуции, о чем свидетельствует большое количество аптек в обеих странах.
 
«Благодаря поддержке Cosmetica Italia – партнеру первого международного проекта выставки – на мероприятии будет также представлена витрина «Cosmofarma StartUpVillage», - заключил Антонио Бруццоне.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.