Автор
Profashion
Опубликовано
10 апр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Раф Симонс разработал коллекцию очков для Calvin Klein

Автор
Profashion
Опубликовано
10 апр. 2018 г.

Креативный директор Calvin Klein Раф Симонс представил свою первую полную линейку очков.


Производителем и дистрибьютором выступила компания Marchon. Весь ассортимент для марок Calvin Klein 205W39NYC, Calvin Klein и Calvin Klein Jeans будет выпущен постепенно в течение года. В него войдут как солнцезащитные оправы, так и оптика для коррекции зрения. Материалом для продукции послужили цветной пластик, желтый и серебристый металл и кожа.

Цена на оправы Calvin Klein 205W39NYC составит от 425 до 525 долларов, они поступят в продажу в избранных партнерских магазинах, таких как Barneys New York, Neiman Marcus, Dover Street Market, Isetan, Jeffrey и Harvey Nichols. Очки Calvin Klein обойдутся в 139-260 долларов в рознице и будут доступны в универмагах Bloomingdale и Nordstrom. Модели Calvin Klein Jeans будут стоить от 99 до 239 долларов, приобрести их можно будет только в избранных магазинах оптики.

«Очень захватывающе наблюдать за прогрессивным движением Calvin Klein под руководством Рафа Симонса, – говорит Никола Зотта, президент и генеральный директор Marchon Eyewear. – Мы невероятно гордимся нашими давними и плодотворными отношениями с Calvin Klein, а также творческими и инновационными проектами и продуктами, которые мы совместно создаем для дальнейшего развития бизнеса Calvin Klein в категории очков по всему миру».
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.