Автор
FashionTime
Опубликовано
10 авг. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Раф Симонс создал коллаборацию с Fred Perry

Автор
FashionTime
Опубликовано
10 авг. 2016 г.

Не так давно бельгийский дизайнер возглавил пост креативного директора Calvin Klein, а на днях стало известно, что Симонс создал коллекцию для английской компании Fred Perry. Раф разработал темно-коричневые и синие рубашки поло, которые можно будет увидеть в осенней коллекции бренда.   


Одежду уже сейчас можно заказать в интернет-магазине. Цена за вещь начинается от 110 долларов и доходит до 370 долларов.   

Британский бренд Fred Perry основан теннисистом Фредом Перри в 1952 году. Компания производит женскую, мужскую и детскую одежду в стиле casual. Главная задача марки, чтобы одежда, которую они создают, была удобной и практичной. Рубашки – поло с эмблемой лаврового венка от Fred Perry являются визитной карточкой модного дома.

Напомним, что Раф Симонс до осени 2015 года был генеральным директором французского модного дома Dior. Дизайнер решил покинуть пост, так как считает, что пришло время плотно работать над развитием своего бренда. В начале августа этого года Раф Симонс вновь стал креативным директором, однако, уже Calvin Klein.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.