Автор
Retailer.ru
Опубликовано
26 янв. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ralf Ringer подвел итоги года

Автор
Retailer.ru
Опубликовано
26 янв. 2017 г.

Валовая выручка Ralf Ringer за 2016 г. выросла на 36% по сравнению с 2015 г. и составила 5,95 млрд руб., об этом говорится в материалах компании.

Открытие магазина Ralf Ringer


Валовая выручка собственной розничной сети за год выросла на 54,6%, до 3,60 млрд руб.
   
За отчетный период компания значительно увеличила продажи обуви через собственную розничную сеть (более чем в 1,5 раза) при незначительном приросте самой сети (на пять магазинов).

"При снижающейся покупательской активности в целом по рынку, подтверждающейся падением трафика в крупных торговых комплексах, существенное увеличение всех ключевых коммерческих показателей компании обеспечил продолжающийся несколько лет подряд рост интереса покупателей к женской коллекции Ralf Ringer и вывод на рынок детской коллекции обуви", - отмечает генеральный директор ГК Ralf Ringer Андрей Бережной, слова которого приводятся в соощении.

В приоритетных задачах ретейлера на 2017 г. ребрендинг розничной сети, развитие on-line торговли в рамках действующего интернет-магазина ralf.ru и введение в эксплуатацию (июль 2017 г.) собственного автоматизированного склада, который существенно облегчит логистическое обеспечение розничных продаж.
 

Copyright © 2024 Retailer.ru. Все права защищены.