Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
6 февр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ralf Ringer запустит сеть Piranha

Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
6 февр. 2017 г.

Компания Ralf Ringer, один из крупнейших производителей и продавцов обуви в России, запустит новую розничную сеть под брендом Piranha. Об этом рассказал директор по продажам компании Ralf Ringer Владимир Агеев.


Официально новый бренд будет представлен весной 2017 года на выставке Euro Shoes Premiere Collection в Москве. Ранее обувь бренда Piranha выпускалась как одна из линеек в портфеле Ralf Ringer. 

«Мы видим в этом дополнительные возможности, и выводим Piranha в отдельный бренд, делаем из нее самостоятельную целостную коллекцию и даже выделяем ее в отдельную розничную сеть, - говорит Владимир Агеев. - Теперь у компании будет две коллекции: классическая Ralf Ringer, где будут, в том числе, наши новинки – и кедовая тема, и яркие цвета, и литьевая цветная подошва, но все это будет представлено довольно умеренно, и Piranha, фасоны которой будут более яркими, разнообразными и более модными».

Запуск розничной сети под брендом Piranha состоится во второй половине 2017 года. Марка будет работать в среднем ценовом сегменте. 
 

Copyright Shopandmall.ru