Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
23 апр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Рианна запускает собственную линию белья

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
23 апр. 2018 г.

Рианна завоевала мир музыки, а также индустрию моды и красоты, но этого для суперзвезды родом с Барбадоса недостаточно. Теперь она хочет еще и создавать нижнее белье.

Photo: Savage x Fenty/ Instagram


В прошлый уик-энд Рианна опубликовала в Инстаграме тизер своего последнего проекта «SavageXFenty» - скоро певица представит поклонникам собственную линию нижнего белья.

Ни Инстаграм-аккаунт, ни вебсайт нового бренда не изобилуют подробностями, но нам стало известно, что в коллекции будут представлены бюстгальтеры-бра размеров от 32A до 44DD, а также другие бельевые изделия размерного ряда от XS до 3X.

Эта новость появилась спустя несколько недель после того, как издание WWD первым сообщило о том, что Рианна заключила «бельевую» сделку с TechStyle Fashion Group – компанией, стоящей за fashion-лейблом Кейт Хадсон Fabletics. 

Объявленная инициатива – новая большая веха в карьере Рианны, ведущей бурную предпринимательскую деятельность. Впервые певица заявила о себе в fashion-бизнесе в 2014 году, представ в амплуа креативного директора спортивного гиганта Puma. Последовавшие за этим звездные коллекции «Fenty X Puma» снискали огромный успех в мире и были представлены в рамках дефиле в Париже и Нью-Йорке.

Рианна также создала две коллекции для люксового обувного лейбла Manolo Blahnik и целый ряд чулочно-носочных коллекций для Stance. В прошлом году звезда повысила свою планку, запустив косметическую линию «Fenty Beauty by Rihanna», которая мгновенно приобрела статус культовой и была названа журналом Time одним из открытий 2017 года.  
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.