Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
23 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Риккардо Тиши, Ким Джонс, Кайя Гербер – в числе претендентов на «Fashion Awards-2018»

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
23 окт. 2018 г.

Во вторник, 23 октября, Британский модный совет объявил претендентов на награду «Fashion Awards-2018». На церемонии, которая состоится 10 декабря в Альберт-холле, будут отмечены лучшие британские дизайнеры, а также модели и модные дома – в международном масштабе, а не только в пределах Соединенного Королевства.



Итак, престижные награды от Британского модного совета скоро получат бренды, дизайнеры и модели, отличившиеся в модной индустрии в 2018 году.

Торжественная церемония, ежегодно проходящая в декабре, подводит fashion-итоги последних двенадцати месяцев, признавая заслуги профессионалов, которые в уходящем году привлекли всеобщее внимание.

Номинанты на награду «Дизайнер мужской одежды-2018»: британцы Крейг Грин (Craig Green), Джонатан Андерсон (JW Anderson), Ким Джонс (Dior Homme), Мартин Роуз (Martine Rose) и Риккардо Тиши – итальянец, вставший у руля главного модного дома Великобритании – Burberry.

На звание «Дизайнер женской одежды-2018» претендуют: Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), Клэр Уэйт Келлер (Givenchy), Джонатан Андерсон (JW Anderson), ирландка с китайско-португальскими корнями Симон Роша (Simone Rocha) и лондонский дизайнер сербского происхождения Роксанда Илинчич (Roksanda).

Balenciaga, Burberry, Gucci, Off-White и Prada поборются за обладание титулом «Бренд года».

В категории «Модель года» представлены: Адут Акеч, Адвоа Абоа, Белла Хадид, Кайя Гербер и Винни Харлоу. В прошлом году победительницей в этой номинации стала британская модель Адвоа Абоа.

Также в рамках предстоящей церемонии наградят лучшего дизайнера аксессуаров, самого многообещающего британского модельера и лейбл, наиболее успешно проявивший себя в сегменте городского шика («Urban Luxe»).
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.