Опубликовано
12 сент. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Российский Subterranei презентовал коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке

Опубликовано
12 сент. 2018 г.

Молодой российский бренд Алины Цыгановой Subterranei представил свою коллекцию сезона весна-лето 2019 в рамках проходящей в эти дни Недели моды в Нью-Йорке. Презентация прошла в понедельник, 10 сентября, в а​рт-пространстве Storefront for Art & Architecture, пишет "Коммерсант". 

Российский Subterranei презентовал коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке - @sub_ter


Вдохновением для коллекции послужили урбанистические и промышленные пейзажи, стрит-арт и граффити. В коллекции преобладают строгие силуэты и темная цветовая гамма. Доминирующий цвет - черный. Центральной частью коллекции стал белый хлопковый костюм, состоящий из мини-юбки и пиджака, расписанного вручную в стиле граффити. 

Алина Цыганова - дизайнер Subterranei - и Херон Престон на презентации коллекции Subterranei весна-лето 2019 в Нью-Йорке - Subterranei


Коллекции Subterranei можно найти в пространстве NGxTSUM на третьем этаже ЦУМа и в онлайн-бутике Aizel. Дизайнер бренда Алина Цыганова окончила Saint Martins в Лондоне, а также училась в филиале школы Parsons в Нью-Йорке на курсе Fashion Design (BFA), куда она перевелась из Парижа. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.