Опубликовано
17 июн. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Салон Première Vision : первые кадры будущих трендов в видеороликах

Опубликовано
17 июн. 2015 г.

Одно из главнейших мероприятий в текстильной промышленности, профессиональный салон Première Vision впервые сделал Season Opener (открытие сезона): шесть видео будущих трендов осень/зима 2016-2017, которые будут более подробно показаны во время проведения салона.
 

 

Première Vision решил немного сменить тактику, ведь раньше тренды, показанные на салоне, были доступны только для посетителей. Пять видео, которые отныне показывает Première Vision, соответствуют пяти основным темам салона: нити и волокна, ткани, кожа, узоры на ткани и аксессуары. Шестое видео будет синтезом остальных тенденций.
 
Видео выложат в сеть весной и осенью, за неделю до проведения парижского салона. Их можно будет бесплатно помотреть на сайте организатора, который специально для этого запускает новую рубрику «Fashion Live».

Тренды, составленные командой Première Vision, до этого показывались на 14 форумах на салоне в Париже, на которых посетители могли посмотреть ткани, выбранные из 20 000  материалов. Эти форумы также проходят на салонах Première Vision, организуемых каждый сезон в Сан-Пауло, Нью-Йорке и Стамбуле.

Главный салон Première Vision пройдет в Париже с 15 по 17 сентября, после него – в Стамбуле в октябре, и в ноябре – в Сан-Паулу. В скором времени, 21 и 22 июля, Première Vision пройдет в Нью-Йорке.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.