Автор
FashionTime
Опубликовано
14 окт. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Salvatore Ferragamo выпустил многосерийный фильм

Автор
FashionTime
Опубликовано
14 окт. 2013 г.

Salvatore Ferragamo решил сменить амплуа и выпустить многосерийный фильм «Прогулочные истории» (Walking Stories) о влюбленных не только в обувь, но и в жизнь. Данный сериал – это не просто актуальный на сегодня жанр романтической комедии, но и сюрреалистическая драма, снятая Лука Гуаданьино.


Действие разворачивается в Лос-Анджелесе, именно там Сальваторе Феррагамо открыл первый магазин обуви. Приоткроем завесу тайны: в следующих сериях герои перенесутся в Шанхай (город-будущего) и Флоренцию, где расположена штаб-квартира Salvatore Ferragamo.

В «Прогулочных историях» мы увидим не только обувь известного бренда и значимые для него города, но и молодых актеров – Кая Скоделарио, Том Эллис, Билли Магнуссен, Натали Баскомб, Ли Рой Кунз, Лорен Хаттон.

Серии будут выходить один раз в две недели, первая из которых уже доступна к просмотру на официальном сайте Salvatore Ferragamo. Одновременно с выходом первой серии открылась выставка «Чудесный башмачник – сказки и легенды об обуви и обувщиках» в музее Salvatore Ferragamo во Флоренции.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.