Автор
FashionTime
Опубликовано
17 июн. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Сара Джессика Паркер стала лицом джинсового бренда

Автор
FashionTime
Опубликовано
17 июн. 2015 г.

Культовая звезда сериала «Секс в большом городе», которая продолжает оставаться иконой стиля, стала лицом бренда джинсовой одежды Jordache Jeans.


Одна из самых стильных женщин США, дизайнер, актриса Сара Джессика Паркер не перестает удивлять своих поклонников. Она давно получила признание модных брендов и актрису продолжают приглашать к сотрудничеству различные марки.

«Культовая звезда для культового бренда», - именно так Лиз Берлингер, президент компании Jordache, описала рекламную кампанию с участием Сары. Бренд, основанный в 1978 году, славится дизайнерскими джинсами и сотрудничеством со звездами первой величины: среди них такие именитые красотки, как Хайди Клум и Элизабет Херли.


Актриса продемонстрировала свою идеальную фигуру и сразу две коллекции марки — женскую Walmart и The Jordache Look, в которую вошли легендарные в 70-80-х модели рубашек, джинсов и верхней одежды. На официальном сайте джинсы стоят от 89$ (около 4900 рублей)  до 149$ (около 8200 рублей).

На фото Паркер изображена в минималистичном образе: актриса примерила полосатый топ, черную майку и джинсы с высокой посадкой.  Весьма незаметный макияж и роскошные локоны лишь акцентируют внимание на классических облегающих джинсах.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.