Опубликовано
12 апр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Sela расширила сеть в Екатеринбурге

Опубликовано
12 апр. 2017 г.

В среду, 12 апреля, розничная сеть Sela выросла на одну торговую точку. Новый магазин компании открылся в Екатеринбурге, на первом этаже торгово-развлекательного центра "Радуга-Парк", сообщила пресс-служба марки.

Sela расширила сеть в Екатеринбурге - Sela


Магазин Sela занял площадь в 444,6 кв. метров. В нем представлены сезонные коллекции женской, мужской и детской одежды, а также коллекции обуви и аксессуаров. Бренд оперирует в среднем ценовом сегменте. "Екатеринбург - перспективный для развития регион, поэтому открытия магазинов там так важны для компании", - отмечается в пресс-релизе марки.

По данным официального сайта ритейлера, на сегодняшний день розничная сеть Sela представлена более чем 400 магазинами в 300 городах, компания имеет представительство в 9 странах, собственные дизайн-бюро и производственные офисы. В ближайшее время в планы Sela входит открытие новых розничных магазинов в Омске, Челябинске, Воронеже и Новосибирске.

Торговый комплекс "Радуга-Парк" в Екатеринбурге открылся в конце 2012 года. ТРЦ расположен по адресу ул. Репина, д. 94. В начале апреля в нем также заработал магазин еще одного российского бренда Ralf Ringer.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.