Автор
Profashion
Опубликовано
25 апр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Сети Rookie и Leap пройдут ребрендинг

Автор
Profashion
Опубликовано
25 апр. 2018 г.

Розничная группа Inventive Retail Group сообщила о создании зонтичного бренда на базе марки Street Beat. Он объединит уже существовавшие ранее бренды спортивных товаров для взрослых и детей.



Так, в рамках реструктуризации сети Rookie и Leap переименуют в Street Beat Kids и Street Beat Sport. Они не будут объединены в одну сеть, так как целевые аудитории марок отличаются. При этом продукцию всех трек марок можно будет приобрести в одном фирменном интернет-магазине.

«Мы очень довольны развитием сети Street Beat и тем, что ее бренд нашел большой отклик среди покупателей, – говорит Тихон Смыков, генеральный директор Inventive Retail Group. – Для того, чтобы выстроить более прозрачные и эффективные коммуникации с аудиторией бренда, мы решили объединить все наши мультибрендовые спортивные магазины под единой бренд-платформой. Это улучшит и упростит взаимодействие с нашими покупателями как в традиционной рознице, так и online».

Отмечается, что ребрендинг не затронет ассортимент магазинов, он останется прежним. В магазинах Street Beat Kids будут представлены одежда и обувь для детей от 2 до 14 лет от известных спортивных производителей – Nike, Converse, Jordan, Asics, Puma, New Balance, Vans, The North Face. Сеть Street Beat Sport предложит взрослым покупателям широкий ассортимент спортивной одежды и обуви для фитнеса, бега и тренинга от таких брендов как Nike, adidas, Reebok, Asics, New Balance, Under Armour.

Обновленные магазины начнут работу 1 мая. В 2018 году планируется открыть под брендом Street Beat еще 10 магазинов.
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.