Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
3 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Шесть дизайнеров стали участниками программы Designerpool от Igedo Company

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
3 июл. 2017 г.

В рамках предстоящего сезона выставки CPM – Collection Première Moscow молодые российские дизайнеры представят собственные коллекции вниманию профессиональной публики из разных стран мира, сообщают организаторы.

Московская марка intro.version с экспериментальным подходом, созданная выпускницей БВШД Асей Спорыхиной - intro-version.com


Как и в предыдущих сезонах, Igedo Company проводит собственную спонсорскую программу под названием Designerpool, в рамках которой будут представлены стенды четырех новых молодых дизайнеров в разделе CPM Premium, расположившемся в павильоне 82. Кроме того, в новом сезоне выставки участниками спонсорской программы Designerpool стали два дизайнера детской моды, которые продемонстрируют свои коллекции в разделе CPM Kids в павильоне 22.

В рамках данной программы молодым талантам предоставляется право дважды принять участие в выставке CPM.

Данной спонсорской программой, проводимой на регулярной основе, Igedo Company помогает молодым талантам приблизиться к мечте стать профессиональным дизайнером. В новом сезоне свои творения представят следующие бренды: «Птюч» (82C27), Kogel (82C31), Intro.Version (82C25), Ия Йотс (82C29). Их модели можно будет увидеть в рамках модных показов в первые два дня выставки в 15:30 на сцене павильона 83.

Два дизайнера детской одежды – IRMI (22G12) и Sovakids (22G14) – продемонстрируют собственные коллекции в рамках торжественной церемонии открытия в павильоне 83,которая запланирована на 12.00 часов дня в первый выставочный день, а так же в показе детской моды CPM Kids, который будет проходить ежедневно в 15.00, в течение трех дней работы выставки.

Следующая выставка CPM – Collection Première Moscow пройдет в период с 30 августа по 2 сентября 2017 года на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве. Российские и международные производители модной одежды продемонстрируют свои коллекции сезона весна-лето 2018.

 

Copyright Riamoda.ru