Автор
FashionTime
Опубликовано
1 июл. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Сиенна Миллер снялась в рекламе Burberry

Автор
FashionTime
Опубликовано
1 июл. 2013 г.

Сиенна Миллер стала новым лицом рекламной кампании Burberry. Вместе с актрисой осенне-зимнюю коллекцию представил отец ее дочки Том Старридж. «На съемках рекламы царила настоящая атмосфера любви, - вспоминает работу с Сиенной и Томом креативный директор марки Кристофер Бейли. – Мне было очень приятно работать вместе с ними, и я рад, что у меня и фотографа Марио Тестино появилась возможность запечатлеть их отношения».


В рекламе пара действительно демонстрирует свои чувства: на одном кадре Сиенна ласково целует Тома, на другом он обнимает ее за бедро. Кстати, в поддержку этой кампании британский музыкант Том Оделл записал саундтрек Hold Me. Эту же песню он исполнял во время показа коллекции Burberry сезона осень-зима 2013/14 в рамках Недели моды в Лондоне.

Сиенна и Том – не первая пара, которая снялась в рекламе Burberry. Появление влюбленных в своих кампаниях британский Дом давно сделал традицией. «Это не просто фотосессия, а настоящая история любви, которая остается синонимом наших кампаний на протяжении многих лет», - говорится в пресс-релизе. Ранее роль влюбленных исполняли Эдди Редмэйн и Кара Делевинь, Сэм Райли и Рози Хантингтон-Уайтли, Джордж Крейг и Эмма Уотсон. Последние, к слову, вскоре после съемок для Burberry действительно начали встречаться.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.