Опубликовано
11 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Сильви Колен стала генеральным директором Kenzo

Опубликовано
11 сент. 2017 г.

Игра в музыкальные стулья продолжается в высоких кругах модной индустрии. Несколько дней назад мы узнали, что Изабель Гишо, являвшаяся генеральным директором Balenciaga с 2007 по 2016 год, пришла на место Сильви Колен в Maje – французскую марку одежды, принадлежащую группе компаний SMCP. Теперь стало известно ее новое место работы – генеральный директор в Kenzo.

Сильви Колен - DR


Сильви Колен приступит к своим новым обязанностям 25 сентября. Топ-мендежер пришла в Maje в апреле 2014 года, после того, как проработала в Caroll (группа Vivarte). Среди ее работодателей также был производитель премиального нижнего белья Chantelle (где она была директором по маркетингу и по коллекциям) и Etam. Но в Kenzo это будет ее первый опыт работы в индустрии роскоши.

Французский бренд, креативными директорами которого являются Умберто Леон и Кэрол Лим, нашел нового топ-менджера взамен ушедшего Эрика Марешаля. Он управлял модным домом с 2011 года, а теперь готовится вступить в новую должность в Marc Jacobs – еще одной марки концерна LVMH. Он займет место Себастьяна Суля. Осталось только узнать, куда уйдет Суль!

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.