Опубликовано
5 мая 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Соосновательница Agent Provocateur запускает новый бренд «бесполой» одежды

Опубликовано
5 мая 2017 г.

В сентябре соосновательница Agent Provocateur Серена Рис представит новый бренд мужской и женской одежды, нижнего белья и уличной одежды

Серена Рис


Рис, создавшая марку Agent Provocateur в 1994 году, продала ее 10 лет назад. Ее новый лейбл под названием Les Girls Les Boys будет «современным наблюдением за самоидентификацией и сексуальностью».

На деле это означает коллекцию современного белья, «унифицирующего гардероб» и, как добавила Рис, «решительно демократичного и уверенного в себе». «Les Girls Les Boys воспевает изменчивое состояние любви и дружбы, пересечение культур и мировоззрений и различные идентичности», - говорит бизнесвуман.

Она также подчеркнула, что этика бренда противоположна современной тенденции на рынке, «которая объективирует и превращает в товар нереалистичное видение молодых женщин и мужчин».

Рис считает, что существует «реальная потребность в прогрессивном бренде, с более разнообразной историей»

Смешение разных категорий продуктов также является частью философии бренда «из кровати на улицу», «размывания границ между внутренним и внешним».

Серена Рис говорит, что эту философию также разделяет «понимающая аудитория миллениалов», что означает приоритет интернет-торговли и контент-платформ при запуске бренда.
 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.