Опубликовано
10 апр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Совместная коллекция Рианны и Chopard поступает в продажу

Опубликовано
10 апр. 2017 г.

Вселенные ювелирного дома Chopard и певицы Рианны казались не очень совместимыми на бумаге, но они, етем не менее, создали совместную коллекцию. Швейцарский люксовый бренд предложил певице расширить сотрудничество (Рианна уже носила украшения Chopard на нескольких мероприятиях).  Этой весной появятся две совместные коллекции Рианны для Chopard: одна будет относиться к высокому ювелирному искусству, а вторая – просто ювелирная.

Реклама коллекции Chopard и Рианны - Chopard


Благодаря работе с сопрезидентом и креативным директором Chopard Каролин Шойфеле Рианна открыла для себя как техническую, так и традиционную сторону создания украшений. Как объясняет Chopard, ювелирный дом рассчитывал на свежее видение певицы, чтобы выйти за «традиционные рамки», принятые в этой индустрии.

Для двух коллекций были выбраны две разные тематики: с одной стороны, барбадские корни певицы, выражающиеся в роскошных садах и карнавале на острове, с другой стороны – личностью самой Рианны, выраженной в строгих геометрических формах.

Серьги из коллекции высокого ювелирного искусства Рианны - Chopard


Пока из коллекции высокого ювелирного искусства было представлено только две модели, которые певица носила во время недавних мероприятий, но она будет полностью показана во время следующего Каннского фестиваля в начале мая – в этом году Chopard будет официальным спонсором мероприятия в 20 раз.

Более демократичная ювелирная коллекция уже была представлена: это девять изделий с геометрическим мотивом линейки Ice Cube дома Chopard в минималистичной версии с разноцветной керамикой в темно-зеленых тонах, которые напоминают мотивы Барбадоса. Линейку, в которую входят украшения от кольца до шейной цепочки по цене от 1200 до 9600 евро, уже можно приобрести на сайте ювелирного дома. В бутиках марки коллекция появится в июне.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.