Опубликовано
30 сент. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Стартовал 4-ый сезон Каспийской Недели Моды

Опубликовано
30 сент. 2016 г.

В четверг, 29 сентября, в  Астрахани начался 4-ый сезон Caspian Fashion Week - первой на Юге России и в Прикаспии международной недели моды. Мероприятие завершится 2 октября. В первый день прошли показы осенне-зимней коллекции российского дизайнера Марины Гурневич, австрийского бренда Aroolo Boots, казахстанского Goddess, американского Alangoo, а также Астраханского театра оперы и балета, который в очередной раз продемонстрировал совместимость искусства и моды, - сообщают организаторы.

Стартовал 4-ый сезон Каспийской Недели Моды - http://caspianfashionweek.ru/


В рамках деловой и культурной программы 4-го сезона Каспийской недели моды пройдут лекции об особенностях инвестирования в дизайнерские бренды от генерального директора Fashion Collaboration Анны Луниной и о выборе торгового пространства от главы правительства Fabric House Станиславы Нажмитдиновой, блог-толк для блогеров и дизайнеров с основателем Rusdesigners.ru Маленой Маяковской, встреча с вайнером, актрисой и ведущей Идой Галич на тему ведения Инстаграма на миллион подписчиков, а также презентации, мастер-классы, "круглые столы", выставки (тканей от Fabric House; воспитанников специализированных учреждений для несовершеннолетних, подведомственных министерству соцразвития и труда; брендированной коллекции Астраханской области), а также шоурум, на котором представлены товары более чем от 20 дизайнеров и брендов. 

Традиционный конкурс молодых дизайнеров проходит во второй день показов, 30 сентября. Восемь дизайнеров из Москвы, Самары, Ставрополя и Астрахани представляют свои творения - это Агния Балабан, Алена Бардина, Ирина Карпова, Жаслан Сеитов, Лилия Салякаева, Леся Лесная, Галина Сколкова и Диана Тайгер.

Более подробно узнать о деловой программе, а также посмотреть расписание показов можно на сайте мероприятия

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.