Опубликовано
7 окт. 2010 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Стилисты будут бесплатно консультировать горожан по телефону

Опубликовано
7 окт. 2010 г.

Круглосуточная бесплатная горячая линия по вопросам красоты и имиджа начинает работать в Санкт-Петербурге. По телефону (812) 9203996 будут отвечать стилисты, визажисты, парикмахеры, эксперты в индустрии красоты и здоровья и даже психологи.



До настоящего момента в Санкт-Петербурге не существовало единого центра, в котором горожане могли бы получить информацию или первичную консультацию по вопросам, связанным с косметологией и стилем. «Наша задача – создать бесплатную службу, позвонив в которую, люди смогут получить достоверную информацию либо координаты специалистов, способных оказать квалифицированную помощь и поддержку» - рассказывает Марина Васильева, руководитель центра «Мир стиля и творчества «Вилль».

Как защитить организм от неблагоприятных воздействий окружающей среды, как правильно ухаживать за кожей, волосами и ногтями, как сохранить психологическое равновесие при напряженном рабочем графике, как научиться выглядеть всегда безупречно – теперь ответы на эти и многие другие вопросы можно будет получить, не зависимо от местоположения и времени суток. Отдельное направление – это консультации психолога для людей, столкнувшихся со стрессовыми ситуациями.

Горячая линия (812)920-39-96 организована на базе центра «Мир стиля и творчества «Вилль». Сам центр откроет свои двери для посетителей с 16 октября. Он также будет работать круглосуточно.

Помимо традиционного для центра красоты набора услуг здесь будет организована психологическая помощь, курсы арт-терапии, детские мастер-классы. Кроме этого в стенах Центра «Вилль» будет работать регулярная экспозиция, главная тема которой – «Имидж. Стиль. Успех».

На этой экспозиции будут представлены фото известных людей, которые помимо значительного вклада в развитие культуры, успешного бизнеса, участия в социально-политической деятельности, обладают своим индивидуальным стилем. Ведущие петербургские стилисты проанализируют имидж героев экспозиции, определят ключевые акценты и стилистические приемы, которые для них характерны. Краткие аннотации стилистов будут сопровождать фотоэкспонаты.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.