Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
28 дек. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

ТРЦ "Аура" пополнила пул арендаторов

Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
28 дек. 2017 г.

В конце декабря пул арендаторов торгового центра «Аура» пополнился новыми модными магазинами: известным брендом Zarina, который специализируется на женской одежде, обувным магазином Westfalika, а также бутиком бренда Lusio и магазином натуральной косметики Mixit. Кроме того, на новом месте открылся модный магазин мужской и женской одежды «Синар».

ТРЦ "Аура" пополнила пул арендаторов


На первом этаже ТРЦ «Аура» между ювелирным бутиком Tous и обувным салоном Massimo Dutti расположен магазин Mixit с площадью 40 кв. метров, который предлагает вниманию посетителей косметические продукты для восстановления физиологических функций кожи на любой вкус.

На втором этаже гостей торгового центра ждут три новых магазина одежды – Zarina, Lusio и «Синар». Российский бренд женской одежды Zarina был создан в Санкт-Петербурге в 1993 году. На сегодняшний день открыто более 130 точек. Новый бутик в ТРЦ «Аура» находится напротив магазина «Снежная королева», площадь магазина 339 кв. метров.

Магазин Lusio с площадью 127 кв. метров, расположенный напротив Colin’s, станет приятным сюрпризом для поклонников эффектного дизайна. В магазине представлены модели одежды мировых модных тенденций, которые соединяют в себе классику с декоративными моментами современности. Бренд Lusio – это новая, динамично развивающаяся марка одежды из Турции, где сочетание яркости и доступности цен делает ее привлекательной для покупателей.

Справа от магазина Ostin посетителей торгового центра ждет магазин «Синар» с площадью 207 кв. метров, который специализируется на верхней одежде, костюмах и платьях, а также школьной форме для мальчиков и девочек. В магазине представлены разные модели в стиле casual на любой сезон – пиджаки, брюки, юбки, платья, аксессуары, а также джинсы, плащи, куртки и пуховики. Название «Синар» образовано от «Сибирский наряд», фирменная розничная сеть насчитывает более 30 магазинов в 9 городах России, предприятие основано в 1921 году.

Третий этаж торгового центра «Аура» пополнился обувным магазином Westfalika с площадью 160 кв. метров, расположенным слева от магазина MediaMarkt. Основная идея бренда заключается в использовании экологических и натуральных материалов, философию бренда составляют классика, лаконичность, модные детали и комфорт. В нем посетители смогут приобрести модную и качественную обувь, чей дизайн разработан в немецкой студии в Пирмазенсе – центром обувного производства Германии. Бренд Westfalika существует на российском рынке 20 лет, одноименная сеть насчитывает более 300 точек в более 80 городах России.  

Copyright Shopandmall.ru