Автор
Profashion
Опубликовано
1 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

ТРЦ Forum привел в Бурятию крупных ритейлеров

Автор
Profashion
Опубликовано
1 окт. 2018 г.

Новый торгово-развлекательный центр Forum в Улан-Удэ (общая площадь – 21,2 тыс. кв. метров, арендопригодная – 10,5 тыс. кв. метров) подвел итоги первого года своего существования.



На сегодня комплекс заполнен арендаторами на 87%, а его посещаемость выросла вдвое. Торговый центр привел в Бурятию таких крупных ритейлеров, как «Пан чемодан», Calzedonia, Calvin Klein. Также свои магазины в нем открыли «Л’Этуаль», «Золотой 585», «Детский Мир», O’stin, Belwest, «Московский Ювелирный завод» и другие лидеры рынка.

«Forum – особенный проект, чья концепция с первых дней работы формировалась не столько вокруг коммерческой функции, сколько на базе идеи создания единого торгово-развлекательного и культурно-образовательного пространства, – говорит Анна Никандрова, партнер Colliers International. – Мы очень рады тому, что эта концепция, формат оказались востребованы на рынке Улан-Удэ. Наша команда, объединяющая два подразделения компании, задачи которых – комплексное управление и брокеридж, подошли к первому дню рождения ТРЦ с отличными отметками по операционным показателям».
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.