Опубликовано
20 окт. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

ЦУМу 110 лет: бренды поздравляют

Опубликовано
20 окт. 2017 г.

Несколько десятков премиальных брендов и столичный ЦУМ выпускают капсульную коллекцию, в честь 110-летия Универмага. Об этом пишут "Ведомости". В коллекцию вошли одежда, аксессуары и парфюмерия. На сайте ЦУМа и в самом универмаге вещи из капсулы отмечены специальным логотипом - "ЦУМ 110 лет".

Шелковый платок с цветочным принтом от Escada с логотипом "ЦУМ 110 лет" - ЦУМ


ЦУМ - крупнейший в Европе универмаг, в торговых галереях которого представлено свыше 2000 брендов. Он принадлежит компании Mercury, также владеющей ДЛТ в Санкт-Петербурге, бутиками в Третьяковском проезде и "Барвиха Luxury Village". Для многих зарубежных люксовых ритейлеров Mercury - важный, а иногда и единственный российский партнер. 

Среди брендов, которые приняли участие в создании капсулы "ЦУМ 110 лет", как итальянцы Dolce & Gabbana, регулярно радующие российских поклонниц лимитированными коллекциям, так и бренды, как правило, представленные в ЦУМе лишь регулярными линейкми. Так, на первом этаже Универмага появятся юбилейная версия аромата Fleur Narcotique от французского ExNihilo, специально выпущенный аромат "110 лет" от парфюмерного дома M.Micallef и новый мужской аромат Beach Hut в специальном флаконе с логотипом ЦУМа от Amouage. Такие бренды, как Bottega Veneta, Tom Ford и Sergio Rossi, отметились в капсуле, выпустив уже существующие модели в новом цветовом решении.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.