Опубликовано
30 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Tax free: Минпромторг составил список ритейлеров

Опубликовано
30 нояб. 2017 г.

Как пишет РБК, Министерство промышленности и торговли России подготовило список ритейлеров, которые имеют право продавать товары по системе tax free, которая начнет работу в России в следующем году.

Tax free: Минпромторг составил список ритейлеров


Так, в список вошли универмаги и монобренды группы Mercury (в частности, столичный ЦУМ и ТЦ «Времена года», а также универмаг ДЛТ в Санкт-Петербурге), торговые центры компании Bosco di Ciliegi (в частности, ГУМ и «Петровский пассаж» в Москве, «Морвокзал» в Сочи и другие магазины). Помимо вышеупомянутых системой смогут воспользоваться магазины в торговых центрах «Афимолл», «Метрополис», «Крокус Сити Молл», в универмаге «Цветной» в Москве, петербургские ТЦ «Универмаг «Московский», торговый дом «Эсдерс и Схейфальс», торговый центр «Галерея», пассажирский порт «Морской фасад», магазины в Калининграде, Владивостоке и Великом Новгороде и один аэропорт — в Сочи.

Сообщается, что Министерство промышленности и торговли имеет право менять состав компаний, которые будут пользоваться системой tax free. Кроме того, ведомство также утверждает критерии отбора и самих участников проекта.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.