Автор
Profashion
Опубликовано
23 сент. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Темой новой кампании Zenden стал Крым

Автор
Profashion
Опубликовано
23 сент. 2016 г.

Крым станет главной темой рекламной кампании Zenden в 2017 году. Такой выбор в компании объясняют не только эстетическими мотивами, но и приверженностью Zenden патриотизму.


Съемки новой коллекции весна-лето 2017 прошли в районе Ласточкина Гнезда под Ялтой, в ней приняли участие известные модели из Москвы. Имя фотографа пока не называют, оно будет объявлено вместе со стартом рекламной кампании.

Компания Zenden ставит перед собой задачу производства высококачественной обуви на территории России. Именно в Крыму ритейлер запустил в 2016 году строительство уникального обувного кластера мощностью 1 млн пар обуви в год. На его территории разместятся фабрика по производству обуви, современная лаборатория по ее изучению, а также университет для подготовки и переподготовки кадров для отрасли.

Сообщается, что доля произведенной в Крыму обуви превысит в структуре новой коллекции 7-9% и в будущем будет расти. «Параллельно со строительством новой фабрики, мы наращиваем наши мощности на уже налаженном, действующем производстве, которое пока работает на арендованных площадях, – рассказал президент Группы Zenden Андрей Павлов. – В дальнейшем, доля российской и крымской обуви в составе наших коллекций будет увеличиваться».
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.