Автор
Profashion
Опубликовано
26 окт. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Tom Tailor порадует ростовских «смартшопперов»

Автор
Profashion
Опубликовано
26 окт. 2017 г.

В Ростове-на-Дону открылся аутлет немецкого бренда одежды Tom Tailor. Он расположился в ТРЦ «Вавилон» на пр. Космонавтов.



Это уже второй магазин собственной розницы в административном центре Южного федерального округа, первый распахнул свои двери в августе 2017 года в ростовском ТРК «Мега». Всего на территории России и СНГ сегодня открыто 40 собственных и 68 франчайзинговых торговых точки Tom Tailor.

«Рынок в России уже не будет прежним – поведение покупателей приблизилось к европейскому. Они начали больше обращать внимание на цену. Это тенденция smartshopper, – прокомментировала открытие аутлета София Кофманн, генеральный директор Tom Tailor в России. – Процент эмоциональных покупок снизился, а функциональные вещи по оптимальной цене пользуются спросом. В РФ, как и в Европе, появились аутлет-центры. В них уже не стесняются покупать – наоборот, это становится модно».

Компания Tom Tailor Group основана в 1962 году и предлагает одежду в стиле smart casual для мужчин, женщин и детей. Холдинг владеет двумя зонтичными брендами в среднем ценовом сегменте: Tom Tailor и Bonita. Под брендом Tom Tailor выпускаются марки Tom Tailor, Tom Tailor Contemporary, Tom Tailor Denim и Tom Tailor Kids. На российский рынок компания вышла в 2011 году, на долю российских продаж приходится 4,6% глобальной выручки Tom Tailor Group.

 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.