Опубликовано
7 дек. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Tommy Hilfiger проведет мега-шоу в Милане

Опубликовано
7 дек. 2017 г.

Томми Хилфигер организует показ четвертой совместной коллекции с Джиджи Хадид Tommy X Gigi, который состоится в воскресенье, 25 февраля 2018 года, во время проведения итальянской Недели моды.

Первый показ TommyNow Осень-Зима 2016 в Нью-Йорке


Дефиле состоится вслед за привлекшим большое внимание показом в формате See Now Buy Now с Джиджи Хадид, прошедшем в Лондоне в сентябре, а до этого - на лос-анджелеском пляже и на нью-йоркской пристани. Как и в случае трех предыдущих шоу, всю одежду можно будет купить сразу после показа.
 
"Переезд из одного города в другой, особенно в модные столицы, и присутствие в этот момент специализированной прессы было очень успешным для нас. Все это делают, но я думаю, что мы это делаем по-особенному", - сказал Хилфигер.

Как и в три предыдущих раза, на подиуме будет представлена как коллаборация Gigi x Tommy, так и классическая коллекция Tommy Hilfiger. "Такая концепция принесла нам большой успех, и мы надеемся продолжать в том же духе", - сказал Хилфигер.
 
Несколько дней назад Tommy Hilfiger сообщил о росте доходов на 10% до 1 миллиарда долларов в третьем квартале 2017 года. Высокий рост наблюдается на иностранных рынках благодаря успешному сотрудничеству с Хадид, вследствие чего рост международного товарооборота вырос на 16% до 609 млн. долларов.

Показ Tommy Hilfiger Весна-Лето 2018 show в Лондоне - © PixelFormula


Показ Хилфигера состоится в воскресенье, в 20.00. В прошлом сезоне в этот промежуток времени проходила церемония вручения наград в области экологичной моды Green Carpet, созданная Ливией Ферт.

"Я думаю, что это фантастическая новость. Сейчас в Милане чувствуется особая энергетика, и Tommy Hilfiger внесет в это свою лепту. Томми создал замечательный бренд, и мы будем рады приветствовать его здесь", - сказал Карло Капаза, президент итальянской модной палаты, которая утверждает расписание  миланских показов.

"Они ищут большое пространство, и мы пытаемся им помочь. Пока еще не решили точно, но это будет известно очень скоро", - добавил Капаза.

Хилфигер давно является большим поклонником Италии, а также частым покупателем в бутиках Флоренции и Милана. В этом месяце, как сообщается на его странице в Инстаграме, он провел День Благодарения в Пьемонте. Следующей остановкой Томми Хилфигера станет итальянская столица моды и дизайна.


 
Годфри Дини

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.